Настенные сплит системы Tochiba Deiseikai INVERTER

Toshiba Daiseikai – единственные кондиционеры с настоящим очистителем воздуха,северное исполнение  до -15 гр.

Главная задача современного кондиционера не просто охлаждать, но и обеспечивать максимальный комфорт и чистоту воздуха. Новые модели Daiseikai гарантируют вам прекрасное самочувствие и здоровую атмосферу

Настенный блок серии PKVP с гладкой серебристой панелью - оригинальная и стильная деталь современного интерьера. Технологии Toshiba позволили сделать кондиционеры одновременно компактными и легкими, бесшумными и эффективными

Инвертор плавно регулирует мощность кондиционера, вибрация и шум значительно снижены. При небольшой нагрузке (например, ночью) кондиционер работает практически бесшумно.

 

Фильтр Super Oxi Deo - сочетает в себе все положительные качества витамина С, экстракта кофе и цеолитного фильтра. Сочетание адсорбирующих свойств витамина С и экстракта кофе позволяет устранять из воздуха вредные оксиды и превращать вредный для кожи активный кислород в обычный О2. Активный кислорода способствует избыточному образованию меланина, что приводит к появлению темных пятен на коже. Цеолитный фильтр очищает воздух от различных химических соединений и запаха

.

Фильтр Super Sterilizer - состоит из трех компонентов, которые способствуют стерилизации входящего воздуха и облегчают жизнь аллергикам. Одним из компонентов этого фильтра является Био Энзим - это биологический катализатор, который обязательно присутствует во всех клетках живого организма. Биоэнзим уничтожает бактерии, вирусы и плесень путем биологического воздействия: оболочки клеток бактерий гидролизуются и растворяются. Этот фильтр работает при нормальной температуре и не потребляет электроэнергии. Так же в состав фильтра Super Sterilizer входят Супер Гингко и Экстракт Бамбука.

 

Ионизация воздуха отрицательно заряженными ионами способствует здоровому обмену веществ и снятию усталости. Свежесть, как у водопада - результат работы ионизатора Toshiba!

Новый плазменный фильтр очищает воздух в 10 РАЗ быстрее, чем обычные пассивные (неэлектрические) электростатические фильтры, которыми оборудовано большинство кондиционеров. За полчаса плазменный очиститель воздуха снижает концентрацию загрязнений в 5 раз.

Новая система самоочистки Toshiba препятствует скоплению влаги на теплообменнике, предотвращая образование плесени внутри кондиционера.

 Хладагент R410A - безопасный для озонового слоя Земли, невоспламеняющийся, нетоксичный и энергосберегающий хладагент, используется в современных системах кондиционирования Toshiba.

 от до
Сортировать по: Цене   Названию
по запросу
Кол-воКупить
Код: 00010016658
по запросу
Кол-воКупить
Производитель: Япония
Код: 00010016654
по запросу
Кол-воКупить
Производитель: Япония
Код: 00010016655
по запросу
Кол-воКупить
Производитель: Япония
Код: 00010016656
по запросу
Кол-воКупить
Производитель: Япония
Код: 00010016657

Производители

 

 

Новости

24.11.2017

Металлический штакектник может украсить ваш участок и создать хорошее настроение с правильно подобранным цветом. Посмотреть профиль можно в каталоге>>>>

29.10.2017

Специальная цена на лучевой зажим  М8,М10 >>>>

24.10.2017

Снижение стоимости на вентиляторы AIRONE>>>