Сплит система Daikin серия FTXS-K/RXS-K

 Серия FTXS-K/RXS-K                                                 НОВИНКА

                                                                         

У модели FTXS-K/RXS-K новый дизайн лицевой панели и пульта управления. Низкий уровень шума внутреннего блока до 19 дБа, что позволяет устанавливать эту модель в спальне. Энергопотребление в моделях FTXS-K/RXS-K ниже в режиме ожидания.

Кондиционерами DAIKIN серии FTXS-K/RXS-K можно управлять через Интернет-соединение с помощью смартфонов, планшетных компьютеров с поддержкой недельного планировщика и подгрузкой метеоданных (дополнительно должен быть установлен онлайн-контроллер KKRP01A).

  •  Датчик наличия движения “Умный глаз” (Intelligent EyeTM) обеспечивает больший комфорт и экономит до   80%   электроэнергии.
  • Многоступенчатая очистка воздуха с фотокаталитической функцией и сроком службы фильтров до 3 лет.
  • Режим экономичной работы (Econo mode).
  • Режим комфортного воздухораспределения (Comfort).
  • Объемный воздушный поток (3-D Flow) обеспечивает наилучшую циркуляцию воздуха впомещении за счет согласованных качаний заслонок и жалюзи.
  • Режим повышенной производительности (Powerful).
  • Пульт управления с недельным таймером.

Воздушный объёмный поток

Воздушный объёмный поток обеспечивает наилучшую циркуляцию воздуха в помещении за счет согласованных качаний заслонок и жалюзи.

Компоновка мультисистемы

Путём оптимального подбора блоков повышает удобство и простоту управления работой кондиционера, а также улучшает внешний облик фасада здания за счет сокращения числа наружных блоков.

Многоступенчатая очистка воздуха

Многоступенчатая очистка воздуха основана на механическом, электростатическом, адсорбционном, бактерицидном и фотокаталитическом принципах, осуществляемых c помощью комбинированного фильтра.

 от до
Сортировать по: Цене   Названию
белый
95 400 руб.
Кол-воКупить
Производитель: Бельгия
Код: 00010024919
белый
101 100 руб.
Кол-воКупить
Производитель: Бельгия
Код: 00010028226

Производители

 

 

Новости

24.11.2017

Металлический штакектник может украсить ваш участок и создать хорошее настроение с правильно подобранным цветом. Посмотреть профиль можно в каталоге>>>>

29.10.2017

Специальная цена на лучевой зажим  М8,М10 >>>>

24.10.2017

Снижение стоимости на вентиляторы AIRONE>>>