Сплит система Daikin серия FLXS-B / RXS-K/J

Серия Серия  FLXS-B / RXS-K/J

    

Универсальный тип кондиционера либо напольно-потолочные сплит-системы часто используются в крупных офисах, в магазинах т.е. в местах с большой плотностью людей.

Универсальными кондиционеры данного типа называются за их отличительную особенность возможности установки: либо напольная установка, либо потолочная, при этом, их производительность остаётся эффективной и одинаковой при любом выбранном варианте установки.

Кондиционеры напольно-потолочного типа состоят из двух блоков – внутреннего и наружного, соединенных межблочной фреоновой коммуникацией. Внутренний – монтируется внутри кондиционируемого помещения, в зависимости от предпочтения покупателя и структуры помещения, напольным методом (до 0,5 метров от пола) или потолочным, а наружный блок – снаружи помещения.

  • Модели с увеличенным коэффициентом энергоэффективности
  • Вариантность монтажа в интерьере: возможность встраивания в ниши, стены, а также размещение у пола (до 0,5 м) и под потолком
  • Режим повышенной производительности (Powerful)
  • Режим «Бесшумный внутренний блок» (Indoor Unit Quiet Operation™) обеспечивает уровень шума работающего внутреннего блока от 28 дБА
  • Многоступенчатая очистка воздуха с фотокаталитической функцией
  • Автоматический выбор режима (Auto)
  • Режим экономичной работы «Никого нет дома» (Ноmе Leave Operation™)
  • Возможность работы в составе мультисистемы


Многоступенчатая система очистки воздуха

Основной фильтр, установленный в кондиционерах Daikin , работает по фотокаталитическому принципу. Под действием естественного света фотокатализ приводит к разложению многих органических и неорганических загрязнителей воздуха. Загрязнения разлагаются на углекислый газ и воду.

Фотокаталитический фильтр представляет из себя сетку из пористого минерала, в которой содержится диоксид титана. Способность поглощать вредные вещества у такого материала в 2 раза выше, чем у цеолитного фильтра.

Фотокаталитический фильтр задерживает частицы размером более 0,001 мкм. Это значит что он разрушает запахи табачного дыма, выхлопных газов, домашних живаотных, токсичных летучих веществ, промышленные загрязнители и т.д. Фотокаталитический фильтр в кондиционерах Daikin разрушает частицы загрязнений навсегда. Промежуточным продуктом процесса разложения является перекись водорода, которая используется в медиционе как дезинфецирующее вещество.

Фильтр необходимо промывать примерно раз в пол года при естественном освещении. Снять и поставить фильтр очень просто, и для этого не нужно вызывать специалиста.

Режим Powerful

Кондиционеры Daikin могут работать в режиме повышенной мощности Powerful. Этот режим очень полезен когда вы только пришли домой и хотите быстро охладить или нагреть помещение. Когда вы включаете режим Powerful увеличиваются следующие параметры работы кондиционера:

- скорость работы вентилятора возрастает на 45 оборотов в минуту
- производительность наружного блока увеличивается на 5% при работе на обогрев и на 10% при охлаждении за счет повышения частоты тока инвертора.

Режим Powerful автоматически отключается через 20 минут после активации. Также можно вручную отключить его повторным нажатием клавиши.

 от до
Сортировать по: Цене   Названию
белый
по запросу
Кол-воКупить
Производитель: Бельгия
Код: 00010038961
белый
по запросу
Кол-воКупить
Производитель: Бельгия
Код: 00010040786
белый
по запросу
Кол-воКупить
Производитель: Бельгия
Код: 00010040791

Производители

 

 

Новости

24.11.2017

Металлический штакектник может украсить ваш участок и создать хорошее настроение с правильно подобранным цветом. Посмотреть профиль можно в каталоге>>>>

29.10.2017

Специальная цена на лучевой зажим  М8,М10 >>>>

24.10.2017

Снижение стоимости на вентиляторы AIRONE>>>