Тепловые насосы MDV для ГВС

Главная / Каталог товаров / Тепловые насосы / MDY / Тепловые насосы для ГВС

Моноблочные тепловые насосы MDV серии RSJi имеют элегантный дизайн, предназначены для установки внутри помещения и работы в системе ГВС. Оптимально подходят для использования в загородных домах, небольших гостиницах, ресторанах.Минимальные затраты при монтаже тепловых насосов такой конструкции позволяют снизить капитальные затраты, а высокая энергетическая эффективность - уменьшить эксплуатационные расходы. Накопительный бак интегрирован непосредственно в декоративный корпус теплового насоса. Исключительная теплоизоляция бака (высокоэффективная теплоизоляция из сополимера циклопентана) гарантирует, что даже без использования подогрева воды температура в нем опускается всего лишь на 5 С в день. Полнофункциональная система автоматизированного управления имеет простой интерфейс и расположена непосредственно на лицевой панели агрегата. Она реализована в виде встроенного контроллера с LCD-дисплеем.

Тепловые насосы имеют функцию автоматической дезинфекции воды в баке (нагрев воды до +70 С и поддержание этой температуры в течение получаса), а также функции автоматической оттайки и защиты, в том числе, предохранительный клапан и встроенное УЗО.Использование хладагента R-134а гарантирует устойчивую работу при критических условиях эксплуатации, например, при температуре наружного воздуха до +52 С.Емкость бака для ГВС 190 и 300 л Модель  300 литров  может быть заказана с дополнитеным  контуром  для подключения системы солнечного нагрева воды Эти модели расчитаны на установку внутри помещения.

Тепловой насос может работать в двух режимах: экономичный и гибридный. При работе в экономичном режиме температура воды 38-60(70)С. Температура наружного воздуха -7 - +43 С. При эксплуатации в гибридном режиме температура воды 38-60(70)С. Температура наружного воздуха -30 - +43 С.Встроенные электрические водонагреватели позволяют устойчиво работать при самых низких температурах наружного воздуха - до -30 С. А встроенный магниевый анод предотвращает появление коррозии. Переключение между режимами работы тепловой насос - ТЭН происходит автоматически в зависимости от наружной температуры воздуха. Потребляемая мощность в режиме теплового насоса - 500 Вт, в гибридном до 3000 Вт.

 от до
Сортировать по: Цене   Названию
по запросу
Кол-воКупить
Код: 00010025350
по запросу
Кол-воКупить
Код: 00010025351

Производители

 

 

Новости

24.11.2017

Металлический штакектник может украсить ваш участок и создать хорошее настроение с правильно подобранным цветом. Посмотреть профиль можно в каталоге>>>>

29.10.2017

Специальная цена на лучевой зажим  М8,М10 >>>>

24.10.2017

Снижение стоимости на вентиляторы AIRONE>>>