Сплит система Daikin серия FVXG-K / RXG-K

Серия FVXG-K / RXG-K

                 

DAIKIN Nexura – это современный дизайн внутреннего блока, который сочетается с любыми интерьерами. Плоская лицевая панель белого цвета.

Уникальная теплоизлучающая панель внутреннего блока, при нагреве которой (за счёт фреонового контура) достигается температура +55 °C (электронагреватель не используется). Обогрев помещения происходит как за счёт подачи теплого воздуха, так и благодаря тепловому излучению панели. Панель позволила предложить внутренние блоки с рекордно низким (19 дБА в режиме теплового излучения) уровнем шума и равномерным распределением температуры по всему помещению при практически неощущаемом движении воздуха.

  • Энергоэффективные блоки: весь модельный ряд класс А.

  • Кнопка Silent на беспроводном пульте позволяет уменьшить уровень шума внутреннего и /или внешнего блока на 3 дБ(А) каждый.

  • Комфортное вертикальное изменение положения жалюзийной решетки обеспечивает работу без сквозняков и предупреждает загрязнение потолка.

  • Идеальное решение для монтажа под окном.

  • Режим ECONO снижает энергопотребление, что позволяет использовать приборы с высоким энергопотреблением.

  • Титано-апатитовый фотокаталитический фильтр поглощает микрочастицы, устраняет неприятные запахи и дезактивирует бактерии и вирусы.

  • Управление онлайн (опционально): позволяет управлять работой внутреннего блока, где бы вы не находились, с вашего смартфона, ноутбука, компьютера, планшета или сенсорного устройства.

Многоступенчатая система очистки воздуха

Основной фильтр, установленный в кондиционерах Daikin , работает по фотокаталитическому принципу. Под действием естественного света фотокатализ приводит к разложению многих органических и неорганических загрязнителей воздуха. Загрязнения разлагаются на углекислый газ и воду.

Фотокаталитический фильтр представляет из себя сетку из пористого минерала, в которой содержится диоксид титана. Способность поглощать вредные вещества у такого материала в 2 раза выше, чем у цеолитного фильтра.

Фотокаталитический фильтр задерживает частицы размером более 0,001 мкм. Это значит что он разрушает запахи табачного дыма, выхлопных газов, домашних живаотных, токсичных летучих веществ, промышленные загрязнители и т.д. Фотокаталитический фильтр в кондиционерах Daikin разрушает частицы загрязнений навсегда. Промежуточным продуктом процесса разложения является перекись водорода, которая используется в медиционе как дезинфецирующее вещество.

Фильтр необходимо промывать примерно раз в пол года при естественном освещении. Снять и поставить фильтр очень просто, и для этого не нужно вызывать специалиста.

Режим Powerful

Кондиционеры Daikin могут работать в режиме повышенной мощности Powerful. Этот режим очень полезен когда вы только пришли домой и хотите быстро охладить или нагреть помещение. Когда вы включаете режим Powerful увеличиваются следующие параметры работы кондиционера:

- скорость работы вентилятора возрастает на 45 оборотов в минуту
- производительность наружного блока увеличивается на 5% при работе на обогрев и на 10% при охлаждении за счет повышения частоты тока инвертора.

Режим Powerful автоматически отключается через 20 минут после активации. Также можно вручную отключить его повторным нажатием клавиши.

Защита от предельных температур

Предотвращает образование инея на теплообменнике внутреннего блока и устраняет недопустимый рост давления хладагента в трубопроводе.

 от до
Сортировать по: Цене   Названию
белый.
по запросу
Кол-воКупить
Производитель: Бельгия
Код: 00010042841
белый.
по запросу
Кол-воКупить
Производитель: Бельгия
Код: 00010042847
белый.
по запросу
Кол-воКупить
Производитель: Бельгия
Код: 00010042850

Производители

 

 

Новости

24.11.2017

Металлический штакектник может украсить ваш участок и создать хорошее настроение с правильно подобранным цветом. Посмотреть профиль можно в каталоге>>>>

29.10.2017

Специальная цена на лучевой зажим  М8,М10 >>>>

24.10.2017

Снижение стоимости на вентиляторы AIRONE>>>