Сплит система Daikin серия FVXS-F / RXS-J

Серия FVXS-F / RXS-J

У кондиционеров напольного типа серии FVXS-F / RXS-J два варианта монтажа в интерьере: напольный и подвесной (до 0,5 м) от пола.

Внутренние блоки оснащены многоступенчатым фильтром из титаносодержащего материала. Воздушный поток распространяется в одном или в двух потоках (2-way blow).

  • Энергоэффективные блоки: весь модельный ряд класс А.
  • Кнопка Silent на беспроводном пульте позволяет уменьшить уровень шума внутреннего и /или внешнего блока на 3 дБ(А) каждый.
  • Таймер устанавливается для включения режима нагрева или охлаждения в любое время ежедневно или еженедельно.
  • Идеальное решение для монтажа под окном.
  • Режим ECONO снижает энергопотребление, что позволяет использовать приборы с высоким энергопотреблением.
  • Для быстрого охлаждения или нагрева можно выбрать высокопроизводительный режим; после выхода из высокопроизводительного режима блок возвращается в заданный режим.
  • Управление онлайн (опционально): позволяет управлять работой внутреннего блока, где бы вы не находились, с вашего смартфона, ноутбука, компьютера, планшета или сенсорного устройства.

Многоступенчатая система очистки воздуха

Основной фильтр, установленный в кондиционерах Daikin , работает по фотокаталитическому принципу. Под действием естественного света фотокатализ приводит к разложению многих органических и неорганических загрязнителей воздуха. Загрязнения разлагаются на углекислый газ и воду.

Фотокаталитический фильтр представляет из себя сетку из пористого минерала, в которой содержится диоксид титана. Способность поглощать вредные вещества у такого материала в 2 раза выше, чем у цеолитного фильтра.

Фотокаталитический фильтр задерживает частицы размером более 0,001 мкм. Это значит что он разрушает запахи табачного дыма, выхлопных газов, домашних живаотных, токсичных летучих веществ, промышленные загрязнители и т.д. Фотокаталитический фильтр в кондиционерах Daikin разрушает частицы загрязнений навсегда. Промежуточным продуктом процесса разложения является перекись водорода, которая используется в медиционе как дезинфецирующее вещество.

Фильтр необходимо промывать примерно раз в пол года при естественном освещении. Снять и поставить фильтр очень просто, и для этого не нужно вызывать специалиста.

Автоматический выбор режима

Освобождает пользователя от бесконечных переключений с нагрева на охлаждение и назад вручную, необходимость которых часто возникает в межсезонье.

Съёмная лицевая панель

Позволяет быстро и легко мыть её от налипшей пыли, что не только сохраняет привлекательный внешний
вид панели, но также исключает снижение производительности и повышение шума работающего кондиционера.

 от до
Сортировать по: Цене   Названию
белый.
по запросу
Кол-воКупить
Производитель: Бельгия
Код: 00010042888
белый.
по запросу
Кол-воКупить
Производитель: Бельгия
Код: 00010053059
белый.
по запросу
Кол-воКупить
Производитель: Бельгия
Код: 00010053076

Производители

 

 

Новости

24.11.2017

Металлический штакектник может украсить ваш участок и создать хорошее настроение с правильно подобранным цветом. Посмотреть профиль можно в каталоге>>>>

29.10.2017

Специальная цена на лучевой зажим  М8,М10 >>>>

24.10.2017

Снижение стоимости на вентиляторы AIRONE>>>